АРЕНДА 2-квартира г.Владимир, ул.850-летия, 6
Для состоятельной семейной пары или состоятельного одинокого человека сдается 2-комнатная квартира в четырех этажном доме напротив центрального корпуса ВлГУ. Квартира расположена на четвертом этаже. В спальной комнате имеется большая кровать, телевизор и гардероб. В гостиной комнате - диван, камин, телевизор и вход в кухню. На кухне - кухонный гарнитур, холодильник, стол и стулья на шесть персон. В совмещенном санузле - душевая кабина (с радио, вентиляцией и подсветкой), унитаз, раковина. Имеется стиральная машина и водонагреватель (на случай планового отключения горячей воды). Потолки и стены окрашены, на полу плитка в санузле, кухне и коридоре, в комнатах - ламинат. Освещение - люстры. Окна на разные стороны. Вход в подъезд со стороны сквера. Хороший район. Рядом остановка, ТЦ Мегаторг, продуктовые магазины, ВлГУ. На стадии завершения ремонта. Звоните, бронируйте день просмотра. Возможен небольшой торг при осмотре (залоговая сумма разбивается на последующие три месяца).
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Владимир Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна Васильевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2023 23:19
Номер: 2591342
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 63 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимир, улица 850-летия, 6
GPS: 56.147019, 40.381114
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей