Дом 76 кв.м СНТ Прогресс Суздальский р-он МО Боголюбовское
Предлагается для покупки капитальный, уютный, жилой дом для постоянного проживания, расположенный в СНТ ""Прогресс"" на повороте в с. Чириково (Суздальского района). Удобное расположение участка: круглогодичный выезд на асфальтированную дорогу в с. Чириково и дополнительный вход со стороны улицы СНТ, расположенной параллельно. Постоянное автобусное сообщение в 100 м, а лес в 200 м. Дом с мансардой, отапливаемой площадью 76,1 квм., на ровном участке в 10 соток. Возможна прописка. Описание: Металлическая входная дверь, всё окна ПВХ, отделка фасада из винил.сайдинга, цоколь и франков дома отделаны клинкерным кирпичом. Дом выполнен из заводских 6 метровых бетонных плит с утеплителем внутри них. Кухня и мансарда выполнена по каркасной технологии с утеплением в 100 мм. Санузел внутри дома. Меблировка дома частично остаётся. К дому пристроены две котельные, поэтому имеются: два типа отопления- как сетевое газовое, так и твердотопливное. Холодное и горячее водоснабжение. Электричество круглогодичное. Септик на краю участка 75 кубм, вдали от колодца. Колодец из 15 колец, диаметром 1м. Водоснабжение дома колодезное, посредством электрической насосной станции. Также на территории участка имеется центральный летний водопровод ( с конца апреля по начало сентября). Плодовые и декоративные деревья и кусты, белый виноград, цветы, теплицы.
На участке расположены хозблоки, уличный туалет, большой собачий вольер и парковка на 2 легковых автомобиля. Забор смонтирован по всему периметру участка; со стороны парковки он выполнен из оцинкованного железа (толщ.0, 5 мм) с откатными подвесными воротами. Также рядом с домом расположена гостевая комната ( выполненная по каркасно- свайной технологии) с выходом на открытую веранду, под которой находится сухой, светлый, бетонный погреб (3,5м на 2 м). Всё соответствующие документы на объект и газификацию- в порядке и на руках. Постоянное проживание в доме осуществляется около 10 лет. Продажа производится по семейным обстоятельствам. При осмотре возможен небольшой торг.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Владимир Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Васильевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2023 14:05
Номер: 2589986
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 138 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Боголюбовское, СНТ Прогресс
GPS: 56.270836, 40.576084
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей