Универсальная установка газопламенного напыления полимеров
Техинмаш изготавливает установку УПНМ-П, предназначенную для газопламенного напыления любых полимеров, включая и СВМПЭ. В состав установки входит напылительная горелка УПНМ-ППм, порошковый питатель УПНМ-П, пульт управления расходами метана и кислорода - УПНМ-П. Горелка УПНМ-ППм р является универсальной - прямо с неё можно управлять температурой метано-кислородного пламени и управлять подачей порошка из дозатора в саму горелку.Технология газопламенного напыления предусматривает обязательный предварительный подогрев поверхности (пескоструйная обработка требуется не всегда). Для подогрева требуется максимальна температура пламени- она устанавливается на пульте управления.Но такая высокая температура совершенно недопустима при напылении-когда напыляемый порошок входит в пламя.Начинают выгорать катализаторы и резко снижаются функциональные свойства напылённого покрытия. Поэтому совершенно необходимо снизить температуру пламени. что легко достигается простым поворотом ручки крана горелки на себя. Чем больше поворот - тем ниже температура пламени. А пуск порошка в горелку осуществляется поворотом краника-бабочки на горелке в горизонтальное положение. Можно напылять и порошки не допускающие прямого контакта с газовым пламенем. Здесь после подогрева поверхности ручку крана поворачивают в горизонтальное положение и пламя гаснет и тут же открывают пуск порошка.порошок ложится на подогретую поверхность и растекается на ней образуя сплошную гладкую плёнку Порошковый питатель УПНМ-П работает по эжекционному принципу. Он обеспечивает равномерную бесперебойную подачу в горелку порошков любой сыпучести. Единственное требование -порошок должен быть просушен и просеян. При этом питатель позволяет транспортировать в горелку смеси из любых компонентов без расслоения.На питателе установлен манометр для контроля производительности подачи порошка. Чем выше давление тем выше производительность транспотирования.Транспортирующим газом является сжатый воздух. очищенный от масла и влаги. При напылении СВМПЭ- транспортирующий газ - кислород.Покрытия наносят на любой металл,включая цветные металлы и их сплавы, на бетон, мрамор, отожжённую глину, пластмассы, фарфор, фаянс и на дерево. Толщина покрытия от 0.2 мм до 4-5 мм. Назначения - защита от атмосферной коррозии и от воздействия серной. соляной и плавиковой кислот. Такую защиту обеспечивает покрытие из порошка Коут мет-отечественное производство. Видео ролик напыления на сайте teckmashprom.Напылённый СВМПЭ способен защищать от износа.
Преимущества перед аналогами. 1. Беспрецендентная безопасность напыления - метан самый безопасный горючий газ.2. Доступная цена установки - в несколько раз дешевле аналогов. 3.Более высокая производительность напыления, поскольку температура метано-кислородного пламени более чем вдвое превышает температуру пропано воздушного пламени. которое используют при напылении все аналоги. 4. Пониженная себестоимость напылённых покрытий - метан дешевле ацетилена в 30 (!) раз. пропана - в 15 раз.5. Возможность напыления при отрицательных температурах - метан незамерзающий горючий газ. 6. Возможность напыления в полевых условиях - масса установки 5,5 кг. В ДЕЙСТВИИ УСТАНОВКУ МОЖНО УВИДЕТЬ В г.СЕРПУХОВ
Цена:
170 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: teckmashprom.com
Дата: 11.09.2018 14:13
Номер: 1838568
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14125 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей