Автономная канализация 100 кубов в сутки
Компании «Альбатрос», существует на рынке с 2002 года. За эти годы компания накопила огромный опыт в области очистки сточных вод. Этот опыт и позволяет нашей компании выпускать самое высокоэффективное очистительное оборудование. Более подробно с информацией о наших достижениях за годы существования, а также с линейкой производимой продукции можно познакомиться на сайте компании. Оборудование "ЯЛМА 500" является продукцией компании "Альбатрос-биотехнологии" предназначено для очистки хозяйственно бытовых сточных вод. Производительность такого обороудования 100 кубических метров в сутки, рассчитана на 500 проживающих человек. Предназначено для коттеджных поселков,
гостиниц, домов отдыха и других объектов где отсутствует центральная канализация. Габаритые размеры блоков очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*12000 мм, масса двух блоков 12 200 кг. Степень очистки в сооружении 98%, можно сбрасывать на грунт, в грунт. В случаях, когда сброс идет в объекты рыбохозяйственного назначения оборудование дооснащается ультрафиолетовым обеззараживателем вертикального исполнения, производительностью 100 кубических метров в сутки. УФ устанавливается в отдельном блоке, уже на выходе из очистного сооружения.
ПРЕИМУЩЕСТВА биосептика "ЯЛМА 500":
• 1) Высокая эффективность очистки
• 2) Минимальное нарушение ландшафта
• 3) Отсутствие дурных запахов
• 4) Легкий монтаж
• 5) Низкое энергопотребление
• 6) Простота эксплуатации и надежность
Договор на изготовление и поставку сооружения "ЯЛМА 500" заключается на условиях самовывоза или доставки. Стоимость доставки не включена в указанную стоимость и просчитывается отдельно после поступления заявки на электронную почту. Срок изготовления 25 рабочих дней с момента поступления предоплаты на расчетный счет поставщика. Предоплата составляет 70% от цены договора, 30% оплачивается в момент готовности и информировании поставщиком о готовности. По экпортным сделкам оказываются услуги таможенног о оформления оборудования.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блоки очистки "ЯЛМА 500"- 2 шт.
2) Компрессор
3) Паспорт оборудования " ЯЛМА 500";
4) Декларация соответствия;
5) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура)
Цена:
3 640 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:52
Номер: 903851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей