Напольный промышленный автомат вертикального типа АМУ-101 ж,служит для фасовки и упаковки жидкостных продуктов в формируемые трех-четырёхшовные пакеты. Упаковка -фасовка в формируемый пакет саше sachet , плёнка: ленточный тип, гарантийное обслуживание Владимир-Россия.
Модели АМУ-101/201 - промышленные автоматы вертикального типа для фасовки и упаковки сыпучих и трудно сыпучих пищевых продуктов и порошков, таких как молотый кофе, мука, сухое молоко, специи, медицинские порошки и т.п. в формируемые пакеты из полимерных пленок. Комплектуется объёмным шнековым, весовым дозаторами. Возможна установка устройства очистки стенок загрузочного бункера. Автоматы имеют счётчик количества произведённых упаковок. Формируют из термосвариваемого материала (такого как полиэтилен, фольга/ПЭ, бумага/ ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭ/ПА/ПЕТ, ПЭ/ПЕТ) четырех-шовный и трех-шовный пакет. Весь процесс - дозирование, формирование пакета из рулона ленты, заполнение его продуктом, герметичное запаивание пакета, его отрезание происходит автоматически. Электронный счетчик высвечивает количество произведенных упаковок. Фотоэлектрический датчик контролирует равномерность подачи ленты и идентичность размеров запечатываемых пакетов. В автоматах предусмотрена возможность ручной настройки длины пакета. Цифровой датер на две даты установлен в клеящих губках.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Сергей Альбертович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2022 19:08
Номер: 2518520
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей