Где обменять старые английские фунты в Владимире?
Британский фунт стерлингов всегда ассоциировался с консерватизмом и незыблемостью традиций. Однако в последние годы Банк Англии провел, пожалуй, самую радикальную реформу за всю историю своего существования. В результате этих изменений многие держатели наличных обнаружили, что их сбережения превратились в простые сувениры. Сегодня сдать старые фунты, которые десятилетиями служили верой и правдой, нет никакой возможности.


Полимерные технологии

На смену хлопковой бумаге пришел полимер высокотехнологичный пластик, который сложнее подделать и труднее уничтожить. Этот переход завершился осенью 2022 года, когда перестали действовать последние номиналы в 20 и 50 фунтов.


Сейчас в финансовой системе Соединенного Королевства сложилась уникальная историческая ситуация, связанная с обновлением дизайна:


С 5 июня 2024 года в обращение вышли новые полимерные банкноты с портретом короля Карла III.
При этом полимерные купюры с изображением покойной королевы Елизаветы II остаются законным средством платежа.
Старые бумажные деньги с любыми портретами больше не принимаются нигде в розничной торговле.


Таким образом, если вы не в Англии, то поменять старые фунты стерлингов в Владимире не сможете. А в кошельках англичан можно встретить двух монархов одновременно, но только на пластике.


Мы вернем ценность вашим сбережениям

Самостоятельный обмен вышедших из оборота фунтов задача непростая. Обычные банки не работают с просроченными сериями. Мы же специализируемся на выкупе бумажных фунтов всех номиналов и годов выпуска.


Все, у кого сохранился фунт стерлингов старого образца обмен в Владимире может произвести без проблем. Процесс сотрудничества с нами максимально прост и выгоден для клиента. Вы приносите нам старые банкноты, мы проводим быструю проверку и выплачиваем вам их стоимость в актуальных деньгах.

Пишите WhatsApp, Max, Telegram по номеру телефона +79997153560

Сайты для обмена старых банкнот:

Группа ВК для обмена старых английских фунтов стерлингов https://vk.com/obmen_funtov

https://www.skupka.kvt777.ru/skupka-banknot.html

https://www.kvt777.ru/skupka-banknot.html

https://www.prof77.ru/skupka-banknot.html
Город:
Владимир
Тип: Меняю
Автор:
На сайте с 07.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/obmen_funtov
Дата: 07.03.2026 20:54
Номер: 2685365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей