Лекарств. Алоэ каланхоэ, и фикусы декабристы и другие
Продаю лекарственные алоэ и каланхоэ,150 и 200 руб, также огромную ветку 50 см от старого алоэ 9 лет, срежу в день покупки за 300 руб, и черенки редкой герани долго цветёт крупными соцветиями красных розочек, 50 руб один черенок,и такая герань среднего размера в поллитровом горшочке 150руб, черенки денежного дерева толстянки, есть с корнями,30 руб, маленькое денежное дерево 70 руб , черенки декабристов белого и розового цвета 30 руб, маленькие декабристы 50 руб, черенки шикарной бело-зелёной традесканции 50 руб, черенки шикарного огромного фикуса Бенджамина красивого бело-зелёного 50 руб, маленькие фикусы 100 руб, маленький широколиственный фикус быстро растёт вырастает огромным 150руб, черенки тёмно-зелёной лианы в кашпо 50 руб, и лианы для очищения воздуха на кухне, стоит на шкафу, три детки по 70 руб, одна детка с корнями, все цветы красивые зелёные пышные, пишите и приобретайте себе на радость, встреча-продажа у супермаркета Ашан район парка Дружбы-Слободы, город Владимир
Цена:
50 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2021 23:35
Номер: 2409208
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей