Мебель из поддонов
Указана минимальная стоимость заказа. Порой даже самые ненужные вещи становятся настоящими произведениями искусства. Так и случилось с обычными деревянными поддонами (паллетами). Неизвестно, кто первый решил создать из паллет нечто оригинальное, но сегодня мебель из поддонов занимает лидирующие позиции среди дизайнерских изделий в рейтинге популярности.
При производстве не используется вторсырье, паллеты - лишь идейная основа. Это связано c тем, что промышленные паллеты не всегда делаются из экологически чистых продуктов, имеют шершавую, зачастую загрязненную, поверхность.
Представленные изделия – это необычный, стильный, практичный, а главное - экологически чистый, изготовленный вручную продукт. Такую мебель можно совместить практически с любым стилем, она легко впишется в интерьер дома, офиса или загородного участка.
Теперь Вы можете заказать мебель из поддонов и у нас - только лучшее качество, быстрое изготовление и самые выгодные цены!

Мебель из поддонов изготавливается по индивидуальным размерам, поэтому за расчетом стоимости обращайтесь по указанным контактам.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: larecu.ru
Дата: 21.09.2020 06:45
Номер: 1245618
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 586 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей