Натяжные потолки - Качественно, Быстро, Удобно
Натяжные потолки от Дизайн Профи - это Ваш выбор.

Предлагаем вашему вниманию:

•Глянцевые натяжные потолки от 350 рублей.

Глянцевые потолки — это одновременно практичное и эстетичное решение для любого помещения дома или офиса. Широкое бесшовное полотно, богатейшая цветовая палитра, быстрая аккуратная установка, многолетняя гарантия — ваш лучший выбор!

•Матовые натяжные потолки от 300 рублей.

Матовые потолки — для серьёзных людей, знающих толк в подлинной респектабельности. Формируя совершенно ровную и однотонную поверхность, матовый потолок не привлекает излишнего внимания, что даёт возможность искусно обыграть элементы декора.

•Сатиновые натяжные потолки от 340 рублей.

Сатиновые потолки наполняют помещение особым звучанием, гармонично сочетающим в себе возвышенную торжественность и домашний уют. Взаимодополняющий синтез красоты и практичности, приятные цены и профессиональное обслуживание — лучшие потолки для вас.

•Натяжные потолки с фотопечатью 1400 руб.

Потолки с фотопечатью — это настоящие художественные шедевры. Будет ли это египетский орнамент или японская акварель, альпийский пейзаж или горячие пляжи Италии, натюрморт или икона — качественная фотопечать полноценно передаст изображение.

•Уровневые натяжные потолки от 1550 рублей

Многоуровневые потолки невероятно красивы и практичны. Они скроют лишнее и обозначат главное. Экологически чистые, уникальные и качественные, многоуровневые потолки будут не менее пятидесяти лет производить только позитивные впечатления.

Гибкая система скидок. Цены ниже всех в городе. Один звонок и замерщик едет к вам, в этот же день будет оглашена сумма Вашего потолка. Она будет окончательной, а не как это чаще всего бывает, что позже выясняются ещё какие то факты, от которых цена будет значительно выше.
Цена:
300 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Артем Николаевич | Все объявления автора
Дата: 04.11.2014 12:21
Номер: 228472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей