Сельскохозяйственное предприятие, молочная ферма на 300 дойных голов, расположенная в Юрьев-П
Продаю сельскохозяйственное предприятие, молочная ферма на 300 дойных голов, расположенная в Юрьев-Польском, Владимирской области. В наличии имеются зерносклады 990 кв. и 900 кв., коровник 1700 кв. (доильное оборудование, охладитель молока на 2 т. навозоудаление TCH-3, вода, освещение), коровник двухсекционный 3500 кв. (доильное оборудование, навозоудаление TCH-3, электричество, освещение, охладитель молока на 5т), телятник панельный 900 кв. (после ремонта, вода, электричество присутствуют). Здание нефтебазы на 400 т. Здание гаража Здание конторы (6 квартирный жилой дом) 371 кв. Вся земля под зданиями и строениями в собственности. Общая площадь 17.1 Га. Всё в рабочем состоянии, комплекс готов к приёму скота. Так же на территории есть сенокос, луга, пастбища, водные ресурсы, лесные участки – около 10 Га. На территории расположены родники с целебной водой, лес, река. Участок идеально подойдёт для строительства экофермы или санатория. Удаление от дороги 300м. Общая стоимость имущества – 25 мл. рублей.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Федор Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2017 19:02
Номер: 1104785
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей