Аспирация для заточного цеха Coral Grindex 3/т 3 н
Вид оборудования: Промышленное
Назначение:
Установки серии GRINDEX предназначены для удаления и очистки загрязненного воздуха от абразивной, металлической пыли, образующейся при работе заточных, шлифовальных и отрезных станков, при работе по камню и стеклу, а также там, где существует вероятность повреждения фильтров раскаленными частицами, попадающими в установку вместе с воздухом.
Принцип действия:
Загрязненный воздух, проходит через систему искрогашения, состоящую из легко-вынимаемого поддона, изготовленного из нержавеющей стали наполненного водой. Затем воздух направляется на фильтры. При этом более тяжелые частицы под действием силы тяжести падают в поддон для пыли, расположенный под фильтрами, а от более мелких частиц воздух очищается карманными фильтрами. Очищенный воздух затем выпускается в рабочее помещение через звукоизолирующую секцию.
Эффективность очистки:
Особый полиэстер с высоким коэффициентом фильтрации, из которого изготовлены карманные фильтры, обеспечивает долгий срок службы фильтров и высокую степень очистки воздуха (до 99%) в соответствии со стандартом BIA U, а также низкие потери нагрузки в сравнении с обычными видами фильтрующих материалов, как, например, хлопок. В установках GRINDEX 3 и 3/Т достигается степень очистки воздуха до 99,99%
Техническое обслуживание установки:
В комплект всех установок GRINDEX входит устройство ручной регенерации фильтров, чтобы сохранить высокую эффективность работы. Установки сконструированы так, чтобы можно было вынимать фильтры через верхнюю часть установок, не используя специальный инструмент. Таким образом, после продолжительной работы фильтры могут быть тщательно очищены.
Варианты комплектации:
-Установки серии GRINDEX могут быть снабжены специальной звукоизолирующей секцией
-Установка GRINDEX S комплектуется поворотным устройством UNIVERSAL NO SMOKE
-Установки GRINDEX 3 и 3/Т оснащены дополнительными секциями тонкой очистки
Устранение угрозы возгорания:
Удаляемый воздух содержащий пыль с искрами и горячими частицами проходит через специальный затвор, заполненный водой. Искры и горячие частицы попадают в воду и гасятся до того, как попадают непосредственно на фильтры. Это предотвращает повреждение материалов и устраняет возможность возгорания.
Энергосбережение:
Возможность возвращать очищенный воздух в рабочее помещение означает, что расходы на систему отопления будут значительно ниже, чем в системах, где воздух выпускается наружу.
Применение:
Металлообработка, металлургическая, сталелитейная промышленность, производство и переработка пластмасс, стекла, керамики.
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.vlad-wood.ru
Дата: 05.04.2016 13:03
Номер: 113180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей