Обмен недвижимостью
Предлагается на обмен двухкомнатная квартира на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома по ул. Молодежная в деревне Толпухово Собинского района Владимирской области (2 км от пос. Ставрово). Квартира светлая и теплая. Косметический ремонт. Центральное газовое отопление, горячей воды в деревне нет, в квартире установлен водонагреватель "Титан". В доме сделан капитальный ремонт крыши. Около дома имеется выделенная земля. Вместе с квартирой отдается металлический гараж и кирпичный сарай для хранения. Отличное местоположение: круглогодичный транспорт до Владимира, в деревне есть свой детский сад, школа, 3 магазина, детские площадки, рядом лес, речка, 2 пруда. Идеальное место для комфортного проживания без городского шума. Возможен обмен на недвижимость в г. Муром. Номер в базе: 1450103. Район: Толпухово деревня. Продажей занимается агенство Этажи! Торг 89046583303-номер риэлтора. СРОЧНО
Город:
Владимир Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2017 16:58
Номер: 1351880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Собинский район, деревня Толпухово, Молодёжная улица, 2
GPS: 56.1448382, 40.0436557
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей