Описание
Вы так же любите караоке, как любим его мы? Тогда Вам к нам!
Вы душа компании и любое посещение караоке бара, делает Вас звездой вечеринки?! Тогда Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам!
Вы не представляете жизнь без караоке? Вам опять же к нам! Заявите ВСЕМ о себе! Покажите свой талант! Мы Вам поможем! Быть может именно Вы тот самый человек,который представит Россию на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по караоке!
СПЕШИТЕ! ТОРОПИТЕСЬ!
ДОКАЖИТЕ И ПОКАЖИТЕ ВСЕМ! ЧТО ИМЕННО ВЫ ЛУЧШИЙ КАРАОКЕР ВЛАДИМИРА И ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ,РОССИИ и СНГ!
Чемпионат России по караоке «Караоке - Без Границ» - это Чемпионат, благодаря которому определяются лучшие исполнители караоке страны и, благодаря которому, осуществляется дальнейшее их участие на международных караоке мероприятиях: Чемпионат Европы по караоке «EUROOKE»,«Karaoke World Championships»(Чемпионате Мира по Караоке). В соответствии с правилами Чемпионата Мира по Караоке, от страны могут участвовать до 2-ух представителей (мужчина и женщина). Лучшие караоке-исполнители планеты состязаются на Чемпионате Мира «Karaoke World Championships» с 2003 года. Подобные мероприятия сплачивают людей разных национальностей и разных религиозных конфессий и, в не зависимости от языка, на котором говорят участники, песня сближает и объединяет людей из разных стран мира.
Победители получают возможность представить Россию на крупнейших международных мероприятиях.
Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях, промоушн, фотосессии, участие победителей в зарубежных конкурсах от России,денежные призы и туристические поездки от наших партнеров,продюсерские контракты.
Конкурсантами могут быть непрофессиональные исполнители, возраст от 18 и до 60 лет. Песни могут исполняться на любых языках.В Владимире Владимирской области отборочным этапам является "КУБОК Владимира и Владимирской области по КАРАОКЕ".
Победители "Кубка Владимирской области" представляют Владимирскую область на Чемпионате России по караоке "КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ".Разрешено повторное участие в конкурсе.
Всем вокалистам обязательно нужно знать название, авторов слов и музыки песни, которую они будут исполнять на отборочном туре.
Приглашаем к участию ВСЕХ желающих. Интересные ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от спонсоров, и хорошее развлечение!ние!
Город:
Владимир
Тип: Куплю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.rmbmusic.ru
Дата: 25.04.2017 21:50
Номер: 1384994
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей