Чудо-шланг Xhose по оптовой цене
Такого ещё не было! Хит продаж лета 2014 - шланг "Xhose" каждому желающему по ОПТОВОЙ цене! Акция проходит с 16.06.2014 по 17.07.2014 на следующих условиях:
1.Вы делаете звонок, в котором сообщаете о намерении заказать у нас удивительный шланг "Xhose" по оптовой цене.
2.Мы принимаем Ваш заказ и вносим Вас в "розничную группу".
3.Как только "розничная группа" набирает 24 участника(вместе с Вами), мы сообщаем Вам о месте и времени, в котором будет осуществляться выдача товара. Если Вы сделаете заказ до 1.07.2014 - то мы доставим Вам чудо-шланг "Xhose" абсолютно бесплатно. После 01.07.2014 доставка по Владимиру будет стоить 250 рублей.
Шланги "Xhosе" заметно отличаются от других моделей! Поверьте, купив его хотя бы один раз, у Вас больше не будет никакого желания использовать шланги других производителей. Все, что нужно для работы с ним – это просто включить воду, все остальное он сделает сам. На Ваших глазах шланг расширится и наполнится водой. Как только Вы выключите воду, он снова приобретет компактные размеры.
Только у нас Вы найдете такие приятные цены на шланги "Xhose"! Они действуют для тех покупателей, которые хотят приобрести товар в розницу по оптовым ценам. Мы предлагаем вам шланги, изготовленные по уникальной технологии (из полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитриловых пластиковых элементов) различной длины – начиная от 15, и заканчивая 30 метрами
Какой шланг без водораспылителя? Мы дарим его вам в подарок к шлангу Xhose, бесплатно! Нет, это не шутка! Только наша компания предлагает такие удобные и выгодные условия сотрудничества, и мы надеемся, что вы выберете именно нас!
Цены на шланги Xhose:
15 метров – 590 рублей, 22,5 метра – 790 рублей, 30 метров – 890рублей
Не упустите это уникальное предложение и позвоните нам прямо сейчас!
P.s. Вы можете ускорить поставку Вашего "Xhose", предложив вступить в "розничную группу" Вашим знакомым и друзьям!
Цена:
590 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 16.06.2014 16:07
Номер: 140746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей