Урожайные опята в доме и на огороде
Лаборатория «ГРИБАНЫЧ» реализует уникальные комплекты для выращивания опят в искусственной среде. Культивирование грибов возможно в домашних условиях и в открытом грунте.

В составе каждого комплекта – 4 кг зернового мицелия опят, 10 пакетов размером 350х800 мм для приготовления субстратных блоков, 10 упаковок активатора роста для опят, видеотехнология (диск 3,2 Gb) с подробной съемкой всего технологического процесса, технология выращивания мицелия грибов в домашних условиях без автоклава.

Для культивирования опят подойдут жилые и нежилые помещения, хозяйственные постройки, садовые и дачные участки. Грибы быстро растут на всех целлюлозосодержащих субстратах – лузге подсолнечника, опилках и пнях лиственных деревьев, отходах хлопкового производства, костре льна, шелухе гречихе, соломе злаковых культур.

Мицелий опят получен лабораторным способом и является стерильным. В период культивирования грибам гарантирована защита от патогенов.

Опята полезны при сахарном диабете, заболеваниях печени, нарушении пищеварительных процессов, для профилактики вирусных инфекций и онкологии. Это вкусный диетический продукт и эффективное лекарство.

Отправка комплектов осуществляется наложенным платежом в любой регион России. Надежная упаковка гарантирует стопроцентную сохранность посадочного материала при транспортировке.

Стоимость комплекта – 850 рублей (без учета пересылки). Оплата – при получении.
Цена:
1 850 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2022 16:18
Номер: 1444258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей