Плиты перекрытия ПК
ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ ПК
По большому счету, именно плиты перекрытия (плиты пк) обеспечили возможность многоэтажного строительства в современном его виде. Плиты перекрытия пустотные уже много десятков лет используются для строительства сооружений различного типа. В разгар строительного бума плиты перекрытия пользуются заслуженным спросом и продаются по низким ценам. Железобетонные плиты перекрытия пк прекрасно подходят при возведении зданий из бетона, кирпича, газобетонных блоков и т.п. Несмотря на давнюю историю возникновения они и сегодня остаются одними из самых востребованных стройматериалов.

Плиты пустотные, в свою очередь, наиболее популярны в большом перечне плит перекрытия. Плиты перекрытия пустотные имеют полости в своей конструкции, что резко повышает эксплуатационные характеристики каждой плиты. Во-первых, пустоты гасят вибрации, и поэтому они отличаются хорошими звукоизоляционными свойствами. Во-вторых, на плиты расходуется меньшее количество сырья. Таким образом, плита перекрытия, цена на которую по этой причине невысока, является довольно экономичным конструкционным элементом. В-третьих, многопустотные плиты перекрытия обладают высокими теплоизоляционными свойствами.

Бетонные плиты перекрытия производятся из плотных конструкционных бетонов (с повышенным содержанием цемента), а плиты, которые работают на изгиб еще и армируются - получаются плиты перекрытия железобетонные. Чтобы исключить прогибы и различные деформации в процессе эксплуатации, они армируются с предварительным напряжением арматуры. То есть металл сначала натягивается в форме, а потом туда заливается бетон. После того как плиты перекрытия наберут нужную прочность, излишки металла обрезаются. Получаются плиты перекрытия железобетонные, предварительно напряженные. Такой метод производства позволяет получить плиты жби, которые почти не подвержены прогибанию или провисанию. Они выдерживают очень высокие механические нагрузки.

Размеры плиты перекрытия пк варьируются от 2,4 метра до 7,2 метра по длине, а по ширине достигают 1,5 метра. В высоту они, как правило, равны 22 см. Размеры плиты перекрытия напрямую влияют на конечную стоимость и низкая цена продажи. Чем габаритнее плита перекрытия, цена на нее тем выше. Плиты имеют еще одно преимущество - они удобны в монтаже.Купить плиты перекрытия пк, означает автоматическое ускорение строительства объекта. Плиты при производстве рассчитываются таким образом, чтобы с ними могли работать монтажные краны от 3 до 5 тонн. Плиты перекрытия пустотные имеют монтажные петли, а потому перемещать их не составляет особого труда.

Идем далее. Отечественные строительные компании ведут работы и в зонах с сейсмической активностью. Поэтому плиты перекрытия, которые используются в данных регионах, должны выдерживать точки 7-9 баллов. Плиты перекрытия пустотные, применяемые в сейсмически активных зонах, изготавливаются со специальными добавками, делающими плиты пк особенно прочными. Плиты перекрытия пк в совокупности с иными железобетонными изделиями дают возможность строителям решать самые сложные архитектурные комбинации. Они позволяют возводить здания любой этажности. Кроме того, они дают возможность вести строительство высокими темпами без потери качества и надежности всего сооружения.



Плиты перекрытия пустотные укладываются на несущие стены (внутренние или наружные). Перед укладкой плиты формируется подушка из цементного раствора, затем они крепятся анкерами. Они монтируются таким образом, чтобы потери тепла были сведены к минимуму в этих мостиках холода. В торцах (местах опоры на несущую стену) плиты перекрытия пустотные усиливаются. Способы усиления торцов разнообразны: они могут иметь меньший диаметр пустот по краям, торцы могут быть заполнены бетоном и т.п
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: www.онлайн-строй.рф
Дата: 31.07.2014 11:45
Номер: 163199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей