Щенки с уникальными врожденными охранными качествами
Продаются щенки с уникальными врожденными охранными качествами, от 100% аборигенных собак среднеазиатских овчарок, вывезенных из отар Таджикистана (отец Таш и мать Чокар) - дата рождения щенков: 17 января 2018 года.
Родители щенков здоровые, выносливые, не прихотливые в содержании, с идеальными движениями, уравновешенной нервной системой, недоверие к посторонним, активно-оборонительная реакция, прекрасно социализированы. Щенки благополучно пережили затяжные морозы в неотапливаемом вольере (ночью -36 на протяжении недели). Щенки очень активные, с серьезными характерами, в хорошей кондиции (не перекормлены). Живут и растут в свободном полете на территории в 15 соток. Прекрасные будущие охранники и защитники вас, ваших детей и имущества. Родословные «Добрый Мир» официальное представительство UCI в России.
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?f=24&t=1260
Дата: 05.04.2018 21:05
Номер: 1747410
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей