Силовые мультикомплексы
!!!РАСПРОДАЮ ЗА ПОЛЦЕНЫ СПОРТИВНЫЕ МУЛЬТИКОМПЛЕКСЫ 8-919-028-96-10!

Мультикомплексы:
Weider 8510, Weider 8525, Weider 8970 - по 16.000 руб. (Аналогичные в магазине от 27.000 руб. и выше)

Мультикомплексы: Atemi AGS 4000, Body Sculptur BMG-4300, Domyos HG60-4, HouseFit DH-8171, HouseFit HG-2016, Momentom XT-9065, SportHouse, Torneo G-M200-K, York - по 17.500 руб (Аналогичные в магазине от 30.000 руб и выше)

Мультикомплексы: Domyos HG 60-2, Hammer Ferrum PRO ii 9093, House Fit HG-2006, HouseFit HG-2075C, Kettler, Proform Crosstrainer, Weider 9150 - по 18.500 руб (Аналогичные в магазине от 35.000 руб и выше)

Мультикомплекс Winner - 22.000 руб (Аналогичные в магазине от 45.000 руб и выше)

Мультикомплекс Kettler Multigym - 30.000 руб (Аналогичные в магазине от 60.000 руб и выше)

Мультикомплекс Oxygen Adrian - 32.000 руб (Аналогичные в магазине от 52.000 руб и выше)

Есть также, эллипсоиды и беговые дорожки...


Планировалось открыть спортивный зал, Многофункциональные тренажёры закупались для него. В результате возникших проблем с местом, зал так и не открыли. Поэтому Силовые Комплексы продаются в связи с распродажей склада. Мультикомплексы закупались бу, у частников, но подбирались в идеальном состоянии, большинство практически не были в эксплуатации. Стоимость в 2 раза ниже магазинной цены.

Если вдруг кому нужны, звоните в любое время 8-919-028-96-10! Подберёте какой Вам надо!

Очень хороший вариант для тех, кто хочет приобрести КАЧЕСТВЕННЫЙ, ФИРМЕННЫЙ, не дешёвую Китайскую одноразовую подделку "из фольги", который не берёт не один спортзал, а НАДЁЖНЫЙ, рассчитанный на ДОЛГОВРЕМЕННОЕ использование спортивный тренажёрный комплекс от известного Мирового бренда (KETTLER, WEIDER, OXYGEN и т.д.) очень ДЕШЕВО и многократно не переплачивать магазину за абсолютно тоже самое!


***ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ МУЛЬТИКОМПЛЕКСОВ:

Заменяет полностью спортзал! Для тренировки любых групп мышц. Полностью заменяет штангу, брусья, турник, гантели, гирю и другие снаряды.

Пользователи: профессиональные и начинающие атлеты, подростки, юноши, женщины. Он также хорош для семей, в которых каждый хочет заниматься спортом. Например, сын-подросток может с его помощью развивать мускулатуру, папа – укреплять сердечно-сосудистую систему, дочь – качать пресс, а мама – худеть.

Назначение: для тяжелоатлетической тренировки, для фитнес-тренировок, увеличения массы и выносливости мышц, улучшения рельефа и коррекции фигуры.

С мультистанцией отпадает необходимость покупать несколько тренажеров или постоянно покупать абонемент и ходить, толкаясь в спортзалах ожидая своей очереди на тренажёре. Вы можете заниматься в любое удобное для Вас время, в удобном Вам режиме. Комплексы совмещают в себе тренажеры для всех групп мышц!



***ОБЩИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

1. Верхний блок обеспечивает возможность качественной тренировки мышц верха спины, широчайших мышц спины, трицепсов, бицепсов, пресса;
2. Баттерфляй и жим (полностью заменяет жим со штангой и при этом не требует напарника-подстраховщика), для качественной проработки грудных мышц;
3. Нижний блок. Устройство для тренировки мышц ног (разгибания-сгибания) – идеальное средство для формирования красивых и сильных ног;
4. Ножная тяга. Крепление для ноги, предназначенное для выполнения маховых упражнений с использованием нижнего блока особенно популярны у женщин и помогают обрести стройные ноги и ягодицы;
5. Брусья: Отжимания на брусьях могут быть отличным базовым упражнением, для грудной клетки и трицепсов, которое оказывает на мышцы воздействие, сходное с жимами на скамье с обратным наклоном.
6. Степпер предназначен для разминки перед силовыми тренировками и выполнения упражнений, оказывающих влияние на форму мышц ног, бедер, ягодиц, а также талии. Позволяет укрепить и поддерживать в тонусе мышцы ног и внутреннюю поверхность бедра.


Оболочка весовых блоков позволяет минимизировать шум при эксплуатации. Закрытый весовой стек обеспечивает дополнительный уровень безопасности при эксплуатации тренажера и настройке нагрузки. Прочный и качественный металл рамы, легко выдерживает любых пользователей, а двухслойное порошковое покрытие обеспечивает прекрасный внешний вид тренажера, даже после долгих лет эксплуатации. Стальные тросы обеспечивают повышенную надежность и не требуют обслуживания. Благодаря высокопрочным технологичным роликам достигается плавный бесшумный ход. Обивка сидения выполнена из высококачественного материала, со специальной антискользящей поверхностью, которая надежно фиксирует положение тела. Удобные валики в местах упора, добавляют комфорт при выполнении упражнений.


***ОСОБЕННОСТИ БРЕНДОВЫХ ТРЕНАЖЁРОВ:

— Сверхпрочная стальная рама, гарантирующая долговечность и безопасность использования;
— Надежная конструкция воротов и тросов, дополнительная система защиты, обеспечивают бесшумность и ровный ход;
— Долговечное ударопрочное антистатичное покрытие обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания, сохраняющее первоначальный вид тренажёра после интенсивных и длительных тренировок;
— Возможность детальной проработки основных мышечных групп.
— Отягощений разделено на плиты для подбора оптимального веса для каждого отдельного упражнения;
— Регулировка сиденья по высоте для удобства выполнения упражнений.
— Высокопрочные тросы имеют выдерживают нагрузку до 900 кг
— Тренажер имеет систему, которая увеличивает нагрузку за счет количества роликов и длины троса;
— Удобные сиденья и спинка обиты мягким материалом, так что для тренировки созданы самые комфортные условия;
— Современный эргономический дизайн;
— Подушки выполнены из первоклассных, мягких, гипоаллергенных материалов.


Телефон: 8-919-028-96-10 (Звоните в любое время!)

Ключевые слова объявления: силовой тренажёр купить, купить профессиональный многофункциональный силовой тренажер, купить силовая мультистанция для дома на все группы мышц, силовой тренажер дёшево цена встроенные веса свободные веса, реабилитационный тренажер, силовой центр, распродажа, распродаю, тренажерный зал оборудование, купить многофункциональные силовые тренажеры недорого бу для дома, купить домашний силовой тренажер, купить недорогой силовой тренажер для спортзала, куплю купить силовые тренажеры для дома мультистанции домашние бу отзывы, купить силовой тренажер мультистанция зальные продам где купить, купить мультистанцию недорого, тренировочный силовой комплекс, магазин купить домашние силовые спорт тренажеры для дома бу недорого дешево сайт цены, хороший спортивный тренажер, силовая станция тренажеры для дома цена стоимость тренажер со скамьей, тренажёр для мышц груди ног пресса рук спины для всех групп мышц с баттерфляй с жимом от груди с партой для бицепса с верхней тягой, kettler classic delta xl kinetic system, кетлер классик, atemi ags 3000, body Sculptur, leco it home it pro starter, oxygen spartan denver fitness hunter adrian, torneo power pro ultra bench, weider 8525 pro 8500, силовой тренажёр york winner sportHouse momentom, ouseFit hammer domuos.
Цена:
18 500 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Aleksandr89190289610 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2019 12:54
Номер: 2067818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей