Аренда квартиры от собственника
Собственник сдает светлую уютную 2-х ком. кв. в новом кирпичном доме на 3 этаже. Тихое от городского шума место. В наличии закрытая территория с парковочными местами, колясочной, в дворовой части место для прогулок с благоустроенной детской игровой площадкой.
Квартира находится на ул. Батурина 37-Б с отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости парк 850-летия; спортивно-оздоровительные центры, недорогие кафе. Рядом с домом 3 детских сада, школа, учебный центр для развития детей, Экспоцентр.
В соседних домах магазины «Пятерочка» и «Александрия», аптека, спа салон, салоны красоты. В шаговой доступности Центральный рынок, Славянский базар, почта, сбербанк и пр.
Квартира чистая просторная, S общ=86,2 кв. м., кухня -15 кв.м., лоджия- 9,5 кв.м. Соседи дружелюбные. Внутри квартиры есть все для проживания и отдыха: 2-х спальный раскладной диван, 2-х спальная кровать, 1-но спальная кровать, телевизор в зале, телевизор на кухне, два вместительных шкафа, стенка, комод, мягкое кресло, офисное кресло, гардероб для уличной одежды и обуви, кухонный гарнитур, обеденная группа на кухне и лоджии, система водоочистки, пылесос, ванная комната оборудована новой стиральной машиной- автомат, санузел раздельный.
Возможно приобретение (замена) оборудования и мебели в счет аренды.
Эта квартира - лучший вариант для работающих, обеспеченных семейных пар, ценящих свое личное время и ведущие здоровый образ жизни.
Квартира сдается на длительный срок лицам славянской внешности, без вредных привычек, без животных.
Арендная плата 25 тыс. рублей (торг), плюс страховое обеспечение и небольшие коммунальные платежи.
Просмотр в любое время
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Владимир Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Анатолий Николаевич Лукьянчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2020 14:20
Номер: 2128853
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимир, улица Батурина, 37Б
GPS: 56.1431847, 40.4014469
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей