Европлатформа на газель, производство и установка
Наша организация включена в официальный список организаций, которым выдано разрешение на осуществление деятельности в условиях короновируса. Договор, который мы заключим с заказчиком будет основанием для беспрепятственного передвижения в условиях изоляции. Время зарабатывать! Подробности по телефону.

Европлатформа является одной из наиболее распространенных и востребованных модификаций на грузовые автомобили ГАЗ, Газель, Валдай, Газель фермер и другие марки отечественного и зарубежного производства.
На европлатформу для газели предлагаются на выбор ворота из плакированного металла различных цветов. Помимо стандартной задней загрузки (распашных ворот) предлагаем еще два дополнительных вида загрузок: боковая и верхняя. Боковые загрузки также могут быть двух видов: откидная, то есть необходимо вручную производить расшнуровку тента и частичную разборку каркаса, или же загрузка на роликах- здесь крыша и бок сдвигаются при помощи установленного роликового механизма, что заметно упрощает процесс погрузки/выгрузки.
Тенты используются из плотного импортного материала различной расцветки. Над кабиной по желанию автолюбителя мы можем разместить окно произвольного размера.
В качестве пола используется бакелитовая фанера различной толщины.
Также наша компания осуществляет все виды переоборудования грузовых автомобилей.
Наличие собственного цеха позволяет нам предложить Вам очень низкие цены, высокое качество выполняемых работ.
Предоставим Вам полный пакет документов, которые необходимы для ГИБДД о внесении изменений после переоборудования в конструкцию Вашего транспортного средства.
Цена:
48 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Маркова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:01
Номер: 2129714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей