Удлиняем грузовые авто ЗиЛ 5301 Бычок с европлатформой
Наша компания включена в официальный список организаций, которым выдано разрешение на осуществление деятельности в условиях короновируса. Договор, который будет заключен с заказчиком, является полным основанием для беспрепятственного передвижения в условиях изоляции. Обращайтесь, время осуществить Ваши планы! Вопросы по телефону.

Удлинить автомобиль ЗиЛ Бычок-это вы можете сделать у нас по низким ценам и с высокой гарантией качества. Помимо удлинения в наши услуги входит переоборудование газелей, установка европлатформы, промтоварного фургона или бортовой платформы, переоборудование газелей в эвакуатор.
Малотоннажному грузовику ЗиЛ 5301 Бычок требуется удлинение колесной базы в случаях, когда на автомобиль в будущем будет устанавливаться дополнительное оборудование. Это может быть удлиненная бортовая платформа, изотермический фургон или эвакуаторная платформа.
Для того чтобы удлинить шасси грузового авто, необходимо удлинить раму автомобиля при помощи специальных вставок клепанием, удлинить карданный вал, нарастить тормозную систему и электрическую проводку. При удлинении рамы авто используются вставки из специальной стали, той же марки, что и сама рама.
Возможность верхней и боковой загрузки на шнуровке или роликах. Большой выбор исполнения пола, тента, ворот и множество других дополнений и усилений.
Комплексное оформление в ГИБДД с отметками в ПТС. Огромный опыт в данной сфере, качество и быстрые сроки. Вот почему Вам следует обратиться к нам. Мы ждем вашего звонка для дальнейшей консультации и расчета стоимости услуги.
Цена:
105 500 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Маркова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:00
Номер: 2139888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей