Производство и установка изотермического фургона на газель 3302 Бизнес
Наша компания включена в список организаций, которым дано разрешение работать в условиях короновируса. Оформление договора дает возможность без проблем осуществлять передвижение между регионами. Сейчас самое время решить поставленные задачи! Подробности по телефону.

Изотермический фургон на базе газель ГАЗ 3302 изготовлен из листов плакированного металла, внутри утеплен пенопластом, толщина которого составляет от 50 до 100 мм. Такая конструкция фургона позволит транспортировать товары требующих высокий температурный режим. Каркасный фургон более доступный вариант. По цене и качеству не уступает.
Изготовим фургоны всех видов и различных размеров с необходимыми дополнениями. Удлиним раму автомобиля, если это будет необходимо. при удлинении по желанию можно сделать различные виды усилений.
У нашего предприятия имеется свой собственный цех. Сотрудники с большим опытом работы в сфере переоборудования автомобилей. После всех выполненных работ даются гарантии на всю конструкцию.
Выдадим комплект документов для дальнейшей регистрации транспортного средства. Или окажем услугу по полному сопровождению переоформления в ГИБДД.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Маркова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:00
Номер: 2146794
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей