Мебель на заказ по индивидуальным размерам
Не так давно наша семья стала обладателем нового жилья. Поскольку мы молодая семья, еще не успевшая разжиться своей мебелью, приобретать нужно было практически все. Конечно, на помощь пришли родители, но все-таки первое жилье хочется укомплектовать по своему вкусу. Планировка квартиры у нас нестандартная, поэтому практически всю мебель придется заказывать с индивидуальными размерами.

Выбор фирмы-изготовителя

Очень переживали, что не сможем найти подходящего производителя, читали отзывы и расспрашивали друзей и родственников. Порекомендовали нам фабрику Окмебель. Порадовало то, что у производителя есть интернет магазин, можно без проблем ознакомиться с ассортиментом и ценами, что немаловажно при выборе мебели.

Оказывается, данный производитель изготавливает небольшие партии, делая упор на качество, а не на количество, и использует современное оборудование и безопасные материалы для своей продукции. Ассортимент и мне и супругу очень понравился, но конкретной целью пока является приобретение кухни и шкафа-купе. Те, к кому мы обращались ранее, оказались просто посредниками, что, конечно же, влияло на остаточную стоимость и сроки.

Как сделать заказ

Окмебель на выбор предлагает два варианта изготовления по индивидуальным размерам:

1. Можно самостоятельно сделать эскиз и предоставить специалисту фабрики.
2. С помощью сайта подать заявку, предварительно выбрав все параметры.

Когда мне понадобились кухни на заказ, я воспользовалась вторым способом и через сайт подала заявку на изготовление шкафа купе по индивидуальным размерам, предварительно указав:

· ширину;
· высоту;
· глубину;
· цвет корпуса;
· варианты наполнения шкафа (очень удобно, что можно прислать свои варианты, если не устраивают предложенные). С удовольствием воспользовалась возможностью и заказала дополнительные полочки.
· цвет профиля;
· тип кромки;
· ручки;


Качественный сервис

Были приятно удивлены скоростью обработки. Перезвонили мне в течение получаса и сразу же договорились о встрече. Сотрудник, принявший заявку, подтвердил, что помимо замеров, компания оказывает так же услуги монтажа.

Поразила квалификация и умение общаться сотрудника, принявшего заказ. Он помог и подсказал, какой вариант все-таки будет удобнее и предпочтительнее, да и по цене выгоднее. Приобретенной мебелью очень довольны, изготовили, действительно, в кратчайшие сроки, как и заявлено на сайте производителя. Цена для такого сервиса оказалась просто отличной. Будем у OKMebell заказывать кухню с индивидуальными размерами. Опыт положительный уже имеется. Рекомендуем всем!
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: okmebell.ru/kyhni/kuhonnye-garnitury/
Дата: 03.02.2020 14:11
Номер: 2182805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей