Вас приветствует «Ковровская Фабрика Дверей».
Мы рады предложить Вам нашу продукцию для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Наше предприятие специализируется на выпуске межкомнатных дверей от эконом до премиум класса, арок и погонажа. Ассортимент нашей продукции представляет собой более 80 моделей фрезерованных дверей, дверей с применением багетных рамок, сборных дверей и дверей из стекла триплекс с множеством пескоструйных и фото рисунков. Возможно изготовление дверей нестандартных размеров как по ширине, так и по высоте.
Двери изготовлены из переклеенного массива древесины хвойных пород и облицованы натуральным шпоном файн-лайн с применением подслоя из МДФ повышенной прочности. Для того, чтобы в конечном изделии (дверные коробки, межкомнатные двери) равновесная влажность древесины сохранялась на уровне 8-9% (при относительной влажности воздуха в комнате 40-50%), межкомнатные двери производятся в тех же атмосферных условиях, при которых будут эксплуатироваться. Применение реконструированного шпона файн-лайн обеспечивает разнообразие древесных текстур и оттенков, а также постоянство цветовой гаммы. Окраска производится высококачественным полиуретановым лаком импортного производства (Италия), что обеспечивает дверям великолепный внешний вид, абсолютно гладкую однородную поверхность и практически полностью избавляет от необходимости специального ухода за ними. В остеклении двери используется рифлёное, матированное стекло 4 мм. и безопасное стекло «триплекс» 8 мм. Ламинированное стекло «триплекс» - это продукт инновационных технологий на стыке химии и физики. Он состоит из двух листов стекла и прослойки синтетической плёнки между ними. Под воздействием высоких температур и вакуума плёнка полимеризуется и «склеивает» стёкла. В соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов, возможны различные сочетания стекла и зеркал. Рисунки на стекло наносятся методом «пескоструйного напыления» и могут быть односторонними или двусторонними.
Дверная коробка и наличник также представляют собой сложные клеевые конструкции, что обеспечивает их инертность к воздействию окружающей среды и эксплуатационную прочность. Коробка оснащена резиновым уплотнителем для более мягкого и плотного притвора.
Все материалы, применяемые для производства дверных блоков разрешены для использования внутри помещений, имеют соответствующие документы и сертификаты, однако сама наша продукция не подлежит обязательной сертификации, на что имеется соответствующее письмо.
Наша компания представлена на рынке с 2003 года, что говорит о доверии покупателей к нашей продукции.
Наши приоритеты: Порядочность, качество продукции, неукоснительное соблюдение любых, даже устных, договорённостей.
Гарантия на всю продукцию: 24 месяца.
В зависимости от регулярности заказов и кол-ва дверей возможны скидки по усмотрению руководства в каждом конкретном случае.
Рассмотрим любые Ваши предложения!
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Александр Викторович | Все объявления автора
Сайт: www.ковровдвери.рф
Дата: 11.09.2013 12:16
Номер: 54304
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей