Предлагается к продаже или для совместных инвестиций сельскохозяйственный холдинг , объединяющий сельхозпредприятия, расположенные в 120 км. и 150 км. от Москвы, соответственно, специализирующиеся на производстве продукции животноводства и растениеводства .
В собственности холдинга более 7 600 га земли сельхозназначения, земли под ИЖС , молочные комплексы с поголовьем КРС- 3 800 голов , производственные площадки, техника , административные и жилые здания .
В аренде ( в т.ч долгосрочной) более 5 600 га земель сельхозназначения.
В данный момент холдинг с одним из крупнейших банков РФ реализует программу, с общей суммой лимита более 1 900 000 тыс.руб., включающую : реструктуризацию существующей кредиторской заложенности ; финансирование покупки стада КРС более 4000 голов; реконструкцию коровников и др. (решение кредитного комитета банка получено).
Тел. + 7 920 943 22 44.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Дата: 06.10.2015 13:13
Номер: 567846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей