Скорочтение online в детском клубе "шУМелки"
Скорочтение online в детском клубе "шУМелки"‼

Повышение скорости и работа над техникой чтения с курсом «Скорочтение, развитие памяти и интеллекта»!

Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием брал книгу в руки? Записывайтесь на занятия по Скорочтению! Привьем любовь к литературе в подарок!

Уже после первых занятий у вашего ребенка активизируется лексикон, речевое мышление станет более гибким, оригинальным и продуктивным!

Ваш ребенок рассеянный и невнимательный? Упражнения, направленные на тренировку концентрации и переключаемости внимания, помогут ему! Научимся управлять концентрацией внимания и потренируем кратковременную память вместе!

‼На курсе "Скорочтение " большое внимание уделяется логическому мышлению: с помощью нахождения закономерностей ребенок учится рассуждать, сравнивать, структурировать свои знания. Регулярные тренировки с решением логических задач развивают аналитические способности ребенка, активизируют творческое мышление, что является пользой для сбалансированного развития интеллекта!

Ваш ребенок познакомится с упражнениями, повышающими грамотность и орфографическую зоркость, а также помогающими в увеличении скорости чтения!

С позитивным настроем ребенок научится работать с мнемотехникой: весело и со смехом мы будем сочинять нелепые истории, полные абсурда, но при этом на все 100 тренирующие память!

Скороговорки, анаграммы, таблицы Шульте, лабиринты, филворды, закономерности, мнемотехника, развитие правого и левого полушарий мозга, смысловой и зрительной памяти – все это поможет в увеличении техники чтения! И все это ждет вас в одном курсе - «Скорочтение, развитие памяти и интеллекта»
Запись открыта ‼
ТЕЛ 8 ( 952) 439 13 63

#губкин #старыйоскол
#белгород #воронеж #мамочкигубкина
#детскийклубшУМелки
#скорочтение
#новыйнабор
#занимаемсясудовольствием
Город:
Владимир
Тип: Предлагаю
Автор: По Объявлению | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2020 07:22
Номер: 2235015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей