Земельный участок для ИЖС
Продаю участок 25 соток , 89 км. от МКАД по Щелковскому шоссе, в жилой д. Наумово Владимирская обл. Киржачского р-н. Деревня расположена на берегу реки Шерна. Участок находиться в центре деревне, между жилых домов. Участок высокий, не болотистый. правильной формы. Свет подведен к участку. В деревне интернет, газ в перспективе. Деревня тупиковая, жилая. Много жителей проживают в деревне круглый год. Вся необходимая инфраструктура в примыкающей деревне Ельцы- магазин-продукты, остановка, родник, храм,стройматериалы, отделение почты в шаговой доступности. Есть ферма,где можно приобрести натуральное коровье молоко и другие натур продукты.Почва плодородная, песчаная. живописное место,рядом протекает речка ,в которой можно купаться, пешком 5 минут, а также ловить рыбу,красивые леса в которых много грибов ,ягод. Места замечательные и экологически чистые. Рядом с участком отсутствуют промзоны, свалки, хороший подъезд зимой, дороги чистят. Отлично подходят для жителей мегаполисов в использование под строительство домов на летний период.. Документы в порядке, готовы к сделке, 1 собственник., более 10 лет. Возможно строительство жилого дома с пропиской и круглогодичным проживанием. Показ в любое время, по предварительной договоренности. .
--
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Владимир
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Богдан Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2023 10:53
Номер: 2419926
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей