Прожектор светодиодный энергосберегающий P-128-WI-XX-XX RGB
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 54 шт
Потребляемая мощность 128 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD <15%
Цветовая температура 14W/14R/14G/14B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 9,5 кг
Вес брутто 10,2 кг
Размеры 290х302х417 мм
Размеры в упаковке 335х350х460 мм