Прожектор светодиодный энергосберегающий P-28-WI-XX-XX RGB
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 24 шт
Потребляемая мощность 28 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD <15%
Цветовая температура 8R/8G/8B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 3,75 кг
Вес брутто 4,10 кг
Размеры 224х224х208 мм
Размеры в упаковке 270х300х255 мм