Прожектор светодиодный энергосберегающий P-86-WI-XX-XX RGB
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 36 шт
Потребляемая мощность 86 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD <15%
Цветовая температура 9W/9R/9G/9B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Крепежный болт Ф11х100 мм
Вес нетто 7,5 кг
Вес брутто 8,05 кг
Размеры 264х290х390 мм
Размеры в упаковке 315х345х435 мм