Светильник светодиодный энергосберегающий PP-1-200-W-XX-XX, промышленный
Область применения
Промышленные помещения
Склады
Гаражи
Помещения с повышенными требованиями по защите от влаги и пыли
Машинные залы
Уличные площадки
Складские площадки
Конструкция :корпус – окрашенная сталь ; рассеиватель - светотехнический полистирол
Мощность 200 Вт
D 529мм
Н 319 мм
Масса 15 кг
Световой поток20000 лм
Область применения
Промышленные помещения
Склады
Гаражи
Машинные залы
Уличные площадки
Складские площадки
Мощность 200 Вт
D 529мм
Н 319 мм