Прожектор светодиодный энергосберегающий P-163-WI-XX-XX RGBW
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 72 шт
Потребляемая мощность 163 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD <15%
Цветовая температура 18W/18R/18G/18B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 12,4 кг
Вес брутто 13,4 кг
Размеры 340х344х454 мм
Размеры в упаковке 385х395х505 мм