Прожектор светодиодный энергосберегающий P-326-WI-XX-XX WIRLESS COLOUR
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 144 шт
Потребляемая мощность 326 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD <15%
Цветовая температура 36W/36R/36G/36B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Крепежный болт Ф13х140 мм
Вес нетто 42 кг
Вес брутто 44,5 кг
Размеры 774х395х520 мм
Размеры в упаковке 385х395х505 мм
Технические данные
Количество LED 144 шт
Потребляемая мощность 326 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Крепежный болт Ф13х140 мм
Вес нетто 42 кг
Вес брутто 44,5 кг
Размеры 774х395х520 мм
| Город: |
Владимир
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
(2.01)
| Сайт: | lireffect.ru/ |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Светильник светодиодный энергосберегающий P-S-60-WI-XX-XX
Без цены
Розетки б/у тип сси 125 32 А 3p+n+re 30 шт
Розетка "Олимп" двухместная б/з 16А белая О0102