Прожектор светодиодный энергосберегающий P-16-WI-XX-XX SINGLE
Антивандальный корпус.
Технические данные
Цветовая температура, К WW(2700-3500K) PW(5000-6000K) CW( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4.2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 12 шт
Потребляемая мощность 16 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0,96 THD<15%
Цветовая температура 4R/4G/4B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Световой поток 547 Лм
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 2,02 кг
Вес брутто 2,25 кг
Размеры 170х170х176 мм
Размеры в упаковке 215х250х220 мм